历任领导

【字体:

——主要领导任职名录(2003—今)

校长

(院长)

任职时间

书记

任职时间

副校长

(副院长)

任职时间

副书记

任职时间

黄尔刚

2003.6-2005.6

黄尔刚(兼)

2003.6-2005.6

石仁祥

2003.6-2010.9

戴明君

2005.6-2008.6

葛小平

2005.6-2010.9

葛小平(兼)

2005.8-2008.6

戴明君

2003.6-2005.6

陈  忠

2008.10-2010.9



曹子宇(兼)

2008.6-2010.9

朱慧敏

2005.6-2010.9







葛晓密

2005.6-2010.9



王伟

2010.9-2015.8

王伟(兼)

2010.9-2015.4

葛小平

2010.9--今

顾斌

2010.9-2016.8





周荣健

2010.9-2015.4







施勇

2013.9-2019.3



周荣健

2015.4-今

顾斌

2016.8-今

曹亚光

2019.3-今

周荣健

2019.9-今


分享到:
人妻征服系列共125章_黃色三级全集_超级碰97直线国产